О чем думаете?

  - Рубрики

  - Поиск по дневнику

люди , музыка , видео , фото
Поиск сообщений в Гуррри

  - Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

  - Статистика

Дата регистрации: 09.01.2010
Записей в дневнике: 1691
Комментариев в дневнике: 10375
Написано сообщений: 17141
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Всё обо всём от Гуррри

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]

Срочно нужна помощь!!!

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 05:15 ( ссылка )
Процитировано 52 раз + в цитатник
Срочно нужна помощь!!!
Автор - tanuuusa. Это цитата этого сообщения
Срочно нужна помощь!!!
Разошлите пожалуйста по своим контактам:
"Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Конт.телефон: 60-17-45 детское отделение онкоцентра
Рубрики:  Позиция

Теги: помощь  

Девчонки, героини, не стирайте о них память!

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 13:32 ( ссылка )
Процитировано 4 раз + в цитатник

Я училась в средней школе имени Зои Космодемьянской!
Мы, сначала пионеры, затем комсомольцы, равнялись на нее, на ее подвиг, знали ее биографию, верили, может в чуть приукрашенную роль этой девушки, в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. И пусть сейчас другое время, но героев забывать нельзя... Школу переименовали, да теперь она имени очень достойного человека, но чем наша Зоя заслужила не память о себе?

вера волошина

Зоя Космодемьянская


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вера Волошина  и  Зоя Космодемьянская

 

Рубрики:  Позиция

Теги: Зоя Космодемьянская Вера Волошина память о героях  

Интернет и молодое поколение - стоит задуматься...

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:28 ( ссылка )
Процитировано 4 раз + в цитатник

В информационном пространстве молодежь является одной из самых активных групп потребителей. Средства массовой информации в современном информационном обществе взяли на себя значительную часть функций по формированию сознания людей: воспитанию их вкусов, привычек, предпочтений. Однако современное состояние информационного обеспечения можно охарактеризовать как хаотично развивающийся процесс. Результаты социологических исследований показывают широту информационных потребностей.
Взаимодействие молодежи с информацией происходит на самых разных уровнях. Среди источников получения информации лидирующее место занимает Интернет – 45 %, затем телевидение – 30 %, книги – 15 %, периодическая печать – 10 %. Мотивацией поиска является потребность в получении общеобразовательной (48 %), развлекательной (30 %) и расширяющей кругозор (20 %) информации.
интернет Интернет, как следует из приведенных цифр, является основным источником получения информации молодежью, но также и «рассадником» социально-деструктивной информации. Возможность размещения любой информации и навязчивой рекламы породила ситуацию вседозволенности. В результате этого Интернет все больше заполняется антигуманной, а, нередко, даже криминальной информацией, и пока это не контролируется. Проблема информационной среды имеет и другие отрицательные стороны, в частности, языковые, связанные с нарушениями установленных норм русского языка, которые внедряются в быт, литературу, а также учащение использования в этих информационных сферах ненормативной лексики, сленга, жаргонных выражений, иноязычных заимствований. Вся эта засоренность нашей речи, безусловно, вызывает тревогу. Глянцевые журналы навязывают гламурный беззаботный образ жизни.
В сети открытым текстом объявляются наборы девушек в публичные дома, дома свиданий. Телевидение насаждает в обществе культ насилия, жестокости, искажая моральные устои. Все это дезориентирует молодежь.
Поэтому молодежи, как наиболее подверженной влиянию разнообразной информации, следует научиться скептически, относиться к ней. Другого выхода нет, иначе, физическая леность, вялость мысли, потеря нравственных ориентиров одолеют нас вследствие воздействия современных источников информации.

Рубрики:  Психология
Позиция

Теги: интернет и молодежь  

Западные художники рисуют В.В. Путина..... комментировать не буду. Смотрите сами.

Цитата

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:24 ( ссылка ) + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [ Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество! ]

Западные художники рисуют В.В. Путина..... комментировать не буду. Смотрите сами.

 (600x97, 94Kb)

Западные художники рисуют В.В. Путина..... комментировать не буду. Смотрите сами.

Читать далее
Рубрики:  Позиция

Теги: художники рисуют В.В. Путина  

Вы что, Боги?

Цитата

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:38 ( ссылка ) + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Vaskovski [ Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество! ]

Вы что, Боги?

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

© Иван Охлобыстин


y_4921e788 (640x512, 119Kb)


От меня: Если не можете делать то, о чем говорите и обещаете, пожалуй, вам пора заткнуться и перестать наживать себе неприятности.
Рубрики:  Позиция

Теги: Охлобыстин  

Нужны деньги?Просто приди и возьми!!!

Цитата

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:57 ( ссылка ) + в цитатник
Это цитата сообщения imidg [ Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество! ]

Нужны деньги?Просто приди и возьми!!!

handsome1_1319568119 (700x296, 107Kb)
источник  

 

Рубрики:  Позиция

Теги: плакат  

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев.

Цитата

Вторник, 25 Октября 2011 г. 20:42 ( ссылка ) + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [ Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество! ]

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев.

78667455_4000491_PYTIN_POChTI_CAR (365x400, 48Kb)
Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил несогласие с ассоциацией его будущего возможного президентства с застоем брежневских времен. "Говорят, скоро вернутся брежневские времена застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 90-х - я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика, - было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий президент Медведев Дмитрий Анатольевич", - сказал Путин в интервью трем российским федеральным телеканалам.

В общем, конечно, Леониду Ильичу не по зубам было нырять за амфорами, летать на самолете и нырять рылом в кефир. Однако за 18 лет брежневского правления были построены ВАЗ и КамАЗ с соответствующими городами вокруг; советская космическая программа полнилась уникальными достижениями (выход человека в открытый космос, луноход и посадка на Венеру, длительные орбитальные полеты); создавались новые модели самолетов и запускались в серийное производство, строились дороги, электростанции. Кстати, разведка и промышленное освоение месторождений нефти и газа в Сибири - тоже брежневская эпоха, как и строительство нефте- и газопроводов, по которым течет путинское благосостояние.
Читать далее

Рубрики:  Позиция

Теги: путин власть  

Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]