Круглосуточная доставка цветов барнаул.
О чем думаете?

  - Рубрики

  - Поиск по дневнику

люди , музыка , видео , фото
Поиск сообщений в Гуррри

  - Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

  - Статистика

Дата регистрации: 09.01.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 24641
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Всё обо всём от Гуррри

Лента Профиль->

Серия сообщений " Все для дома ":
Часть 1 - Межкомнатные двери
Часть 2 - Прихожая - визитная карточка дома
Часть 3 - Функциональное украшение оконных проемов вашего дома
Часть 4 - Украинский стиль в интерьере
Часть 5 - Кухни в стиле модерн

Выбрана рубрика Все для дома .


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно (115), Эзотерика (159), Фотошоп (3), Фото (8), Фен-шуй (8), Учебник ЛиРу (161), Урок рисования (12), Тесты (8), Таро. Магический практикум (9), Стихи (86), Симорон (8), Светильники (14), Родители и дети (15), Ритуалы привлечения денег (43), Разное (26), Р. НОРВУД (2), Психология (145), Практики (68), Православие (47), Полезные советы (159), Позиция (15), Погадаем? (6), Отдых (122), О, русский романс! (21), Музыка (87), менеджмент (2), Мантры (13), Любовь моя - Кошки (32), Кулинарные рецепты (182), Компьютер (38), Комнатные растения (2), Клип (20), Кино (19), Камни. Минералы (6), Здоровье (359), Заработок в интернете (20), Животные (9), Домашний интерьер (10), Дача (129), Аудио диск для похудения. Славянская клиника. Раци (7)
Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]

Межкомнатные двери

Дневник

Среда, 16 Мая 2012 г. 01:03 ( ссылка )
Процитировано 9 раз + в цитатник

Межкомнатные двери - это один из очень нужных и важных элементов практически любого помещения. И назначение таких дверей - это обеспечение комфорта и удобства хозяев и всех их гостей.
Межкомнатные двери в Краснодаре , всегда имеют своеобразную классификацию, они делятся по свойствам материалов, наличии своеобразных дополнительных элементов, особенностям фурнитуры, унификации и назначению.


Кстати, межкомнатные двери , изготовленные из древесного массива, это индивидуальный, эксклюзивный продукт, и изготавливаются такие двери всегда строго под определенный заказ, в соответствии с проектом, который разработан совместно с заказчиком.


Такие типы изделий достаточно редко встречаются в свободной продаже, ведь они имеют высокие показатели долговечности и надежности. А вот изделия аналогичные, но только изготовленные из клееной древесины, сегодня являются востребованными и актуальными у покупателя, с различным достатком.


Самые же распространенные - двери из шпона, которые производят и каркасного, и массивного типа. Тут основную роль непосредственно играет сам качественный материал, из которого и изготовлена определенная модель межкомнатной двери. И чем дороже сам материал, тем и показатели и характеристики этих дверей будут выше, а следовательно, дороже и стоимость конструкции.

Популярны и изделия с покрытием ПВХ и ламинированного типа, это обусловлено декоративными визуальными особенностями двух этих типов дверей. Отличные двери с великолепным дизайном, занимают достойное место в доме любого достатка. Правда красиво?


Теги: межкомнатные двери межкомнатные двери в краснодаре  

Прихожая - визитная карточка дома

Дневник

Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:26 ( ссылка )
Процитировано 358 раз + в цитатник

Рассуждая о прилежности хозяйки, появилось множество поговорок о том, что же характеризует ХОРОШУЮ хозяйку с положительной, позитивной стороны. В нашем обиходе бытует мнение, что о хозяйке судят по уюту и чистоте на кухне, прихожей и даже туалете. А вот визитной карточкой всего дома, я считаю - прихожую.
К сожалению, у большинства из нас, крохотные коридорчики нормальной прихожей не назовешь... но тем и интересней, если задача трудная, результат будет радовать нас долго-долго.
Чтобы превратить коридорчик, в уютную и функциональную прихожую, необходимо знать много нюансов, и если вы уж взяли бразды правления в свои руки и не хотите доверить профессионалам эти метаморфозы, пожалуйте на сайт, где я узнала ну ОЧЕНЬ много, о том, как и что нужно применить, что бы дизайн прихожей в квартире поразил всякого входящего в ваш дом.
Ну посмотрите на эту красоту!



























Теги: дизайн прихожей прихожая дизайн прихожая  

Функциональное украшение оконных проемов вашего дома

Дневник

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 01:44 ( ссылка )
Процитировано 17 раз + в цитатник

Не секрет, что оконные проемы в доме, являются не только функционалом для проникновения в дом солнечного цвета и свежего воздуха, в настоящее время очень модно и актуально смотрятся результаты разнообразных способов украшения оконных проемов.


И для дизайнеров здесь открывается огромное, широкое поле деятельности, благо способов для украшения и материалов, используемых при этом, сейчас великое множество.


Никто не спорит, что солидней и богаче смотрятся подоконники, выполненные из древесины ценных пород или натурального мрамора, но и простой, более доступный, для всех слоев населения, подоконник из ПВХ практичен и красив.


А сейчас ассортимент полимерных покрытий, довольно широк, и существуют покрытия, которые точно имитируют фактуры натурального материала.


Приступая к функциональному декорированию оконных проемов, необходимо учитывать целевое назначение подоконника, от этого зависит выбор размеров и формы будущего оконного проема.


Если в ваших планах на подоконнике расположить коллекцию комнатных цветов или какое-то другое украшение окна, в этом случае, нужно отказаться от штор, которые практически закроют окно и тогда ваш дизайнерский проект не будет иметь смысла.


Если в доме есть низкие подоконники, то один, или несколько таких подоконников, возможно представить в виде банкетки, такое перевоплощение очень модно на сегодняшний день. На ней можно сидя полистать журнал, прилечь на мягких подушках.


Наиболее актуальным такое решение будет, если из окна открывается вид на чудесный пейзаж, в этом случае, удобный широкий подоконник с подушками станет очень уютным местом для спокойного отдыха.

А тут вам предложат современные пластиковые откосы для окон, и вы с легкостью превратите ваше окно в шедевр интерьерного искусства.


Теги: использование оконных проемов оконные проемы оконные проемы в интерьере  

Украинский стиль в интерьере

Дневник

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:38 ( ссылка )
Процитировано 21 раз + в цитатник

Украинский стиль в интерьере стал популярен задолго до ЕВРО футбола 2012, но в последнее время даже в дальнем зарубежье - просто бум, на все то, что символизирует этот чудесный стиль. А как же иначе? Когда человек «попадает» в помещение, оформленное в стиле а ля Украина, ему даже на душе становится спокойно, такого умиротворения в хай-теке, вряд ли можно испытать, вот смотрю и «умиротворяюсь», кухня в украинском стиле - красота!!!
 



 

Читать далее


Теги: Украинский стиль в интерьере кухня в украинском стиле  

Кухни в стиле модерн

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 00:15 ( ссылка )
Процитировано 26 раз + в цитатник

Да, дизайн – великая вещь. Без учета определенных правил, норм, течений в дизайне интерьера, придать помещению законченный, уютный, стильный вид невозможно.
Рассматривая материал по современному интерьеру кухонь, аж слюни потекли от картинок -  кухня в стиле модерн ! Модерн, значит супер модно, актуально, если вы хотите видеть вашу кухню таковой, значит выбирайте стиль модерн, для реализации ваших дизайнерских начинаний!
Так строго, универсально стильно смотрится кухня в этом интерьере, делюсь впечатлениями…























Теги: кухни в стиле модерн стиль модерн дизайн кухни  

Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]