О чем думаете?

  - Рубрики

  - Поиск по дневнику

люди , музыка , видео , фото
Поиск сообщений в Гуррри

  - Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

  - Статистика

Дата регистрации: 09.01.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 24474
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Всё обо всём от Гуррри

Лента Профиль->

Серия сообщений " Погадаем? ":
Часть 1 - Погадаем?
Часть 2 - Погадаем? (2)
Часть 3 - Погадаем? (3)
Часть 4 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Что же ждет Вас в эту новогоднюю ночь… узнаете
Часть 5 - Погадаем на Святки? Сейчас самое время (онлайн)
Часть 6 - Руны - погадать

Выбрана рубрика Погадаем? .


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно (115), Эзотерика (157), Фотошоп (3), Фото (8), Фен-шуй (8), Учебник ЛиРу (161), Урок рисования (12), Тесты (8), Таро. Магический практикум (9), Стихи (86), Симорон (8), Светильники (14), Родители и дети (15), Ритуалы привлечения денег (43), Разное (26), Р. НОРВУД (2), Психология (145), Практики (68), Православие (47), Полезные советы (159), Позиция (15), Отдых (122), О, русский романс! (21), Музыка (87), менеджмент (2), Мантры (13), Любовь моя - Кошки (32), Кулинарные рецепты (177), Компьютер (38), Комнатные растения (2), Клип (20), Кино (19), Камни. Минералы (6), Здоровье (358), Заработок в интернете (20), Животные (9), Домашний интерьер (10), Дача (129), Все для дома (5), Аудио диск для похудения. Славянская клиника. Раци (7)
Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]

Погадаем?

Дневник

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 13:42 ( ссылка )
Процитировано 384 раз + в цитатник

 

 

А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания  праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!

Предлагаю вам несколько интересных онлайн гаданий.

 

 (501x136, 12Kb)

Флэш-гадание «Индийский пасьянс» Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.



 (501x136, 12Kb)

 

 

 

 (500x110, 106Kb)

Для любителей гадания... По причудливым таинственным теням, люди с давних пор стремились разгадать свою судьбу...



 (500x110, 106Kb)

 

 

 




Тем кто любит погадать, заглянуть в будущее, предлагаю Вам воспользоваться - Аравийским онлайн гаданием по точкам.

 (217x58, 11Kb)  
 (500x70, 41Kb)

 
 

 
 (550x57, 16Kb)

Гадание на кофейной гуще- один из наиболее известных, старинных способов предсказаний! Предлагаю вам выпить чашечку кофе и погадать! 



 (550x57, 16Kb)

 

 


 

 (412x54, 10Kb)
Тест на любовную совместимость Online (flash free)Бесплатный Онлайн Тестер на совместимость по: именам, китайскому гороскопу, по знакам Зодиака. Имеется возможность выбора языка - русский язык.

 


 (412x54, 10Kb)

 

 

 


Взяла у  

Галина Шадрина


Теги: гадания онлайн  

Погадаем? (2)

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:23 ( ссылка )
Процитировано 105 раз + в цитатник

Обещала продолжить тему гаданий, спешу выполнить эти обещания! Вернемся в детство, в юность - когда все любили погадать : на суженного-ряженного, на путь дорожку, на что было, что будет, чем сердце успокоиться... как развлечение и отдых от каждодневной рутины - это отличное веселое занятие, но помните - часто гадать нельзя, так и всё прогадать можно...


Забавное флэш-гадание на ромашке... Закройте глаза, представьте образ вашего возлюбленного. После этого выберите ромашку и отрывайте лепестки. Последний лепесток даст вам ответ.


ГАДАЕМ ЗДЕСЬ

 

 

09268531d6ee (594x71, 40 Kb)

Новый год и Рождество - особое время. Именно в эти дни так популярны рождественские, новогодние и святочные гадания.
 
Самой благоприятной считается рождественская ночь (на 7е января). Популярность гаданий в это время можно объяснить, тем, что каждый человек строит планы на новый год и хочет осуществить свои мечты. Не упустите это уникальное время, наведите курсор на картинку, выберите гадание и узнайте своё будущее и погадайте онлайн

09268531d6ee (594x71, 40 Kb)

 

 

 

 колокола

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 31 ДЕКАБРЯ
Нумерологический прогноз В жизни каждого бывают дни особенные. Конечно же, вы хотите, чтобы празднование Нового года прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Рассчитайте свое персональное число на 31 декабря и узнайте, что ждет вас в новогоднюю ночь и предпраздничный день. 
Читайте полностью на AstroGuide.ru

 колокола

 

 


Как гадать на Хэллоуин?
История Хэллоуин Хэллоуин – один из самых древних мистических праздников, с каждым годом набирающий все большую популярность. А его таинственный символ – оранжевая тыква с озорным огоньком в глазах, дарованная очаровательной золотой осенью, буквально завораживает миллионы людей по всему миру.

Ночь Хэллоуина – это «пограничное» время, стирающее границы между земным и потусторонним мирами. Из преисподней спускаются души умерших, безобразничает нечистая сила. В старину думали, что если надеть одежду наизнанку, выйти на улицу в двенадцать часов ночи и пройти вперед спиной, можно увидеть настоящую ведьму! Поэтому в эту таинственную ночь никто не упускал возможность погадать и приоткрыть завесу судьбы.

Магия огня
Немалая часть хэллоуинских гаданий связана с огнем, являющимся оберегом всякого дома. По шотландской примете, каждый укладывал свой камень около костра так, чтобы получился ровный круг. Утром приходили смотреть положение камня. Его сдвиг и исчезновение считали предупреждением о болезни или скорой смерти.

Читать далее...    ]

 

 

 

http://www.la7n-kh.com/4images/data/media/60/122.gif http://www.la7n-kh.com/4images/data/media/60/122.gif

Тибетское гадание. Выберите две карты, и вы узнаете свою судьбу на ближайшее время!

http://www.mag.h1.ru/index1.html

http://www.la7n-kh.com/4images/data/media/60/122.gif http://www.la7n-kh.com/4images/data/media/60/122.gif

 

Взяла здесь

Галина Шадрина


Теги: гадания онлайн  

Погадаем? (3)

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:13 ( ссылка )
Процитировано 50 раз + в цитатник

Ну как не пополнить коллекцию гаданий, когда Новогодние праздники все ближе? Вот предлагаю еще несколько интересных гадалок для развлечения. Я вам еще не надоела с гаданиями? Если нет, то прошу пожаловать ко мне на страничку и гадать, гадать, гадать... или попридержать свой порыв для более подходящего времени!

 

 

Погадаем? Старинные гадания на воске и по теням! Сейчас самое время гаданий! Чтобы погадать нажимайте на картинки: 
Гадание на воске

Погадать на воске


Гадание по теням
рождественское гадание по теням
Погадать по теням...

 


 

 


 

Совпадения имен
Интересная энциклопедия совпадения имен! Пройдите по ссылке 
http://name.passion.ru/names/


 

гирлянды гирлянды

Задай вопрос. Очень интересный сайт, где можно загадать желание и узнать сбудется ли оно. Для этого надо дотронутся до стрелы, и ждать когда она полностью остановится, и даст вам ответ!


«Стрела судьбы» 

 

гирлянды гирлянды

 

анимации

гадание Приближается Новый год, наверное, самый долгожданный и волшебный праздник, когда велика вероятность того, что все мечты и желания сбудутся. С давних времен в этот праздник девушки собирались вместе и начинали гадать… На Руси знаменитые гадания происходили в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января (по старому стилю с 12 на 13 января), а также в святочную неделю — неделю после Рождества Христова, отмечаемого 7 января и в Крещенскую ночь 19 января.

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января. Исключить гадания необходимо по воскресеньям и понедельникам.

С помощью этих гаданий можно хоть на чуть-чуть заглянуть в будущее…

Новогоднее гадание на стаканах.

Возьмите три стакана (кто желает знать о семейном положении - четыре) и наполните их до половины водой. В 1 стакан добавьте четверть чайной ложки сахару; во 2 стакан - соли; в 3 положите хлеб (если необходим 4-й, то положите в него кольцо). Гадающего отворачивают от стаканов, завязывают глаза, вертят вокруг своей оси один - два раза, переставляют стаканы. Подводят гадающего и, пусть он выберет стакан. С сахаром - в Новом году ждут счастье и успех. С солью - слез не оберешься. С хлебом - денежный год. С кольцом - семейный год.

Новогоднее гадание на деньги

Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго - вы также будете с деньгами.

Читать далее...    ]

анимации

 

линии разделители

 

Позитивный прогноз на 2010 год
Хотите узнать что обещают звезды, для Вас в новом 2010 году? Нет ничего проще, введите ваше имя, и они нашепчут:

 
Позитивный прогноз на 2010 год >>

 

линии разделители

 

Новый год
Колесо фортуны или рулетка! Приближаются святки, время гаданий! Заходим на сайт и задаем свои вопросы. 
Колесо фортуны может повернуться любой стороной... Можно задавать конкретные вопросы и получить конкретные ответы. Задайте вопрос, крутите рулетку и пусть судьба вам ответит на все заданные вопросы. 
Удачи! 

http://www.flashparade.ru/s/magia/ruletka.swf  
Новый год

 

Профессия написана на вашей ладони (код поста в первом комментарии)
 (400x425, 99Kb)
Читать далее...    ]


 

 


 (590x74, 38Kb)

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ.
gad1.JPG (182x200, 7Kb)
В старину для гадания девушки выбирали "нечистые" места - заброшенные дома, бани, хлева, подвалы, сени, чердаки, кладбища. Гадания всегда считали делом "небожеским", поэтому гадавшие должны были снять с себя нательные кресты и пояса, развязать все узлы на одежде, распустить косы. Гадать направлялись тайком: выходили из дома неперескрестясь, шли молча, босиком, в одной рубахе. Покрывали лицо платком, и зажмуривались, чтобы их не узнали, если кто вдруг по дороге встретится.

ГАДАНИЯ НА СУЖЕНОГО

Гадание с зеркалом
Это гадание изначально было рассчитано на людей с крепкими нервами, ибо "истерическим ипохондрикам испуг от увиденного может потрясти их организациюю", - говорится в одной старинной книге. Берутся два зеркала разной величины, устанавливаются друг напротив друга, освещаются двумя свечами. Гадальщица садится за меньшим зеркалом. Теперь, заглядывая поверх него в большее, она должна увидеть длинный зеркальный коридор, озаренный огнями. "Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ, интересующихся одинаково с собой гадающей или для повадности. Со стороны последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать". Когда все это проделано, гадальщица должна запастисть терпением и долго вглядываться в зеркальный коридор. Как только желанный образ покажется в конце коридора, надо сразу набросить на меньшее зеркало чистый платок или просто убрать его. Говорят, если этого не сделать, суженый может ударить девушку по лицу и тогда у нее на щеке навсегда останется красный след от удара...

Читать далее...    ]

 (590x74, 38Kb)

 

 


 

Гадание по руке.... Найдите линию на своей ладони, потом просто нажимайте на нужную цифру, которая есть на картинке и читайте значение линии. 
Гадание по руке


 

Взяла у 

Галина Шадрина

 


Теги: погадать онлайн гадания  

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Что же ждет Вас в эту новогоднюю ночь… узнаете

Дневник

Понедельник, 02 Января 2012 г. 09:16 ( ссылка )
Процитировано 8 раз + в цитатник
Новогодняя ночь
Ваше имя
Новогодняя ночь одна из удивительнейших ночей, поэтому опаздывать ни как нельзя. Вот наконец ты подходишь к двери, поворачиваешь ключ и с чувством облегчения заходишь домой. Закрыв дверь, ты подходишь к зеркалу и просто не веришь своим глазам, ты просто сногсшибательна. А что же на тебе надето? image
Вдруг свет неожиданно гаснет «Какого черта»,-громко произносишь ты. Вдруг ты почувствовала как кто-то закрыл тебе глаза руками и почти шепотом произнес:«Угадай кто?» Ты молчала, и тогда незнакомец решил поддаться тебе. Он опустил руки и зажег свет. Ты повернулась и увидела его… image
всю ночь вы катались на его машине по ночному городу, заходя то в ресторан, то в какой-нибудь клуб. image
ночь близилась к концу. Он посмотрел тебе в глаза и сказал:«Есть еще одно место куда я хотел бы сходить, пока эта ночь не кончилась» Подойдя ближе ты увидела огромное здание, со стеклянным лифтом. Он попросил тебя закрыть глаза и на открывать пока он не скажет. Через несколько минут он опустил твои руки, и ты увидела всю красоту никогда не спящего города и просто не могла оторваться от этого прекрасного вида. Он нажал на кнопку и лифт остановился. Несколько секунд вы простояли молча. Он взял тебя за руку и поцеловал, ты не сопротивлялась. Что будет дальше зависит от тебя… Но эту ночь ты никогда не забудешь))))))

все гадания на aeterna.qip.ru



RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Теги: гадание Новогодняя ночь  

Погадаем на Святки? Сейчас самое время (онлайн)

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 12:44 ( ссылка )
Процитировано 16 раз + в цитатник















 


Теги: гадать онлайн колесо судьбы близняшка ромашка орел или решка книга перемен  

Руны - погадать

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 16:50 ( ссылка )
Процитировано 67 раз + в цитатник

Теги: гадать на рунах руны гадание  

Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]