О чем думаете?

  - Рубрики

  - Поиск по дневнику

люди , музыка , видео , фото
Поиск сообщений в Гуррри

  - Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

  - Статистика

Дата регистрации: 09.01.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 24415
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Всё обо всём от Гуррри

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]

На дачу - за удачей

Дневник

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:16 ( ссылка )
Процитировано 13 раз + в цитатник

Совсем недавно, от приятельницы, узнала очень интересный и забавный симоронский ритуал, который помогает привлечь удачу в свою жизнь. Нужно сходить в магазин, где можно приобрести семена культурных растений, и купить определенное число пачек с семенами, число это должно соответствовать числу, когда вы родились. У нас в супермаркете семена можно найти от 6-7-10 руб. и выше, так что не совсем это дорого, даже если вы рождены 31 числа.

Так вот, после приобретения семян, вы едите в дачный поселок, и задабриваете семенами Дачного (того, кто дачи охраняет, дачный домовой), в идеале каждую пачку с семенами необходимо высыпать у отдельной дачи, если нет такой возможности, то можно «преподнести» несколько пакетиков с семенами одному дачному. Высыпайте семена на ладонь, и через забор, в огород.
После того, как все семена попадут в землю, говорите такие слова:
«У дачного побывала, удачу к себе призывала, пусть то-то и то-то у меня исполнится…»
И ждем исполнения… Удачи всем!!!!!

Если вас интересует - недвижимость Одесса , спешите воспользоваться предложениями этого сервиса. Вас обслужат специалисты, и самые выгодные предложения рынка недвижимости будут в вашем распоряжении.

Рубрики:  Симорон

Теги: симоронский ритуал симорон ритуал на удачу  

Ритуал «Тапочковый» - на замужество

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:44 ( ссылка )
Процитировано 46 раз + в цитатник

Этот ритуал, в основном применяется для поиска незнакомого, нового партнера, а так же может быть использован и для регулирования отношений с партнером существующим.



На растущей луне!!! покупаем новые тапочки. Размер подбираем в зависимости от «нужного» роста суженого. Материал и фасон любой – на субъективный ваш выбор (но не забывайте о том, что по любимым вещам определяется характер и суть человека, поэтому подумайте хорошенько прежде чем купить тапочки «для падишаха» если, конечно, не хотите стать рабыней намеренно!).
А главное, чтобы тапочки вам "замурчали".

Как минимум, новые тапочки, три дня должны «настояться» в (вашем) коридоре на почетном месте. Желательно!, чтобы никто (даже вы) их не надевал.
На третий день нужно стать ровно в полночь на четвереньки перед вашей входной дверью, «надев» тапочки на свои руки так, чтобы "смотрели" они носками внутрь квартиры (дома). Затем три раза топнуть и прокричать (или сказать твердым уверенным голосом, а то соседей испугаете…):



«Суженый-ряженый,
без вредных привычек, появись!»



Но запомните, что тапочки - это сильнейшее отражение свойств и качеств своего носителя (и будущего в том числе) - чем проще (дешевле) тапочки, тем проще и будет сам носитель. Одна дама, желая заполучить супруга, купила что-то очень дешевое на местном рынке, так к ней и стали, чуть ли не бомжи, на улице приставать и клеиться... А нам это разве надо? Девушки, мечтая о «принце», заготовьте тапочки, которые будут соответствовать его положению!


Рекомендуется эти тапки хоть пару раз «повозить» на хорошей, крутой машине, «поводить» их по приличным местам и так далее – исходя из ваших фантазий и желаний. Для умного мужа – с тапочками посетите научную библиотеку, для культурного – ходите с ними на выставки или в театр. Если встретить банкира желаете или просто богатого человека – заранее «познакомьте» тапочки с деньгами: «сходите» с ними в надежный крупный банк. 

А как только дело подойдет к свадебке, готовьтесь запечатлеть сие счастливое мгновение надолго и пригласите профессионала - Услуги свадебного фотографа от мастерской живой фотографии Neovision Studio. свадебный фотограф в Москве. А затем вспоминая «волшебные тапочки», секрет своего счастья не раскрывайте никому!
Рубрики:  Симорон

Теги: Ритуал «Тапочковый» - на замужество Ритуал «Тапочковый» на замужество  

Сон, симорон, подарки...

Дневник

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:06 ( ссылка )
Процитировано 36 раз + в цитатник

Люди!!!! Какой классный сайт про сны я нашла в сети! Все про сон и сновидения! Есть интересные статьи, можно разместить в своем дневнике (завести дневник тоже можно!) свой сон и в комментариях вам его разгадают, пояснят, что к чему и дадут рекомендации!!!
Тут регистрация встретимся на «сноведениях»!!! Сервис видимо новый, поэтому там стартует акция - Добавь сон – получи подарок на sonan.ru , ну очень все интересненько!!!

Нашла недавно интересную симоронскую технику.


Известны сны которые приносят счастье, благополучие, удачу, это:


- подъем вверх,
- вход в красивое и величественное здание,
- сбор богатого урожая,
- восход солнца,
- приближение огромного белого корабля,
- достижение горной вершины,
- необыкновенно белые животные и птицы или любые предметы кристального белого цвета,
- красивые фарфоровые изделия, и т.п.


Так вот выбираете из перечисления любую «картинку» и представляете ее как можно чаще, мысленно рисуете в воображении. Можно выбрать календарь с таким изображением, картинку из журнала, и поместить у себя перед глазами… Со временем эта картинка вам начнет сниться, и счастье прийдет!!!

Рубрики:  Симорон
Это интересно

Теги: про сон толкование снов симорон счастье благополучие удача  

Найти мужа за 100 дней

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 01:10 ( ссылка )
Процитировано 49 раз + в цитатник

Вот еще одна очень интересная техника симорона. 

Все-таки все волшебство у нас в голове, на что настроишься, то и исполняется, только нужно верить, и это произойдет обязательно.

Итак ищем мужа, заказываем принца во Вселенную и ждем суженого, Вселенная нас любит и ожидания не обманывает!!!

 

 

Муж за 100 дней (700x686, 513Kb)

Рубрики:  Симорон

Теги: муж за 100 дней найти мужа хочу мужа найти хорошего мужа  

Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 03:26 ( ссылка )
Процитировано 110 раз + в цитатник

Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в  любом виде транспорта, где объявляются остановки.

Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!

После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! И знаете, по отзывам на форуме, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Фсё, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!

 

 

УДАЧИ от Гуррри!!!  

А вот если вам предстоит важный вечер, где нужно выглядеть на "все 100", прокат вечерних платьев в Новошахтинске - отличная возможность и выглядеть превосходно, и не отвалить кучу денег ради пары часов "королевского блеска"!
Рубрики:  Симорон

Теги: симорон  

Чудеса продолжаются!!!

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 15:20 ( ссылка )
Процитировано 174 раз + в цитатник

Чудеса продолжаются!!! А как же без них в волшебные Новогодние праздники!!! Нажми на новогодние шары, и чудеса в твоей жизни будут всегда!

 

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6[1] (160x120, 60Kb)
С наступающим Новым годом друзья!  Дарю вам эту коробочку исполнения желаний!  Загадывайте свои самые заветные желания, и пусть они обязательно сбудутся! А так же два красивых, музыкальных поздравления!
 
 

Взяла тут
Рубрики:  Симорон

Теги: чудеса новогоднее чудо  

Новогоднее чудо!

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 15:12 ( ссылка )
Процитировано 49 раз + в цитатник

ВЫ хотите НОВОГОДНЕГО ЧУДА?

Если Да, то вам сюда!

 

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/493/493188n39ovzcgi6.gif
Новый год совсем скоро, и пора уже загадывать желания.... Вот вам Волшебный Снеговик! Этот снеговик исполнит любое Ваше Новогоднее желание или даже несколько, если Вы будите настойчивы. Загадывайте желания, не стесняйтесь, мало ли что он там говорит! Жмите на него пока не устанет палец. Он поворчит, и все для вас сделает!.

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/493/493188n39ovzcgi6.gif

 

Взяла тут

Галина Шадрина

 

Рубрики:  Симорон

Теги: желания Новогодние желания ждем чуда  

Поволшебим?

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 20:55 ( ссылка )
Процитировано 17 раз + в цитатник

Обязательно загляните по ссылкам!!!!!!!!!

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=180921

http://vromashke.ru/28909  

http://pyzuri.ru/15654

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=13069

 

ПУСТЬ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И от ВАС жду ссылок!!!! между прочим - чудеса случаются, я тут загадала - приятную неожидвнность (не детскую...), правда и мнооого еще чего, но неожиданность сегодня случилась - нашла в Моем мире на майл.ру - подругу с Москвы не виделись - учились в месте за одной партой в техникуме после школы.... Я ее искала лет 20 ВЕЗДЕ... и тот на тебе!!!!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Симорон

Теги: В ромашке колодец желаний пузыри денежное дерево  

Сохранить ссылку - Всё обо всём от Гуррри Календарь публикаций - Всё обо всём от Гуррри   Версия для PDA - Всё обо всём от Гуррри Версия для печати - Всё обо всём от Гуррри Экспорт дневника - Всё обо всём от Гуррри RSS - Всё обо всём от Гуррри   Страницы: [1]